1993 Стал трехкратный чемпион мира среди юниоров.
1994 Достигается первые значительные победы.
Принял участие в домашней зимних Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере.
1995 Одержал первую победу.
1998 Стал олимпийским чемпионом на Олимпиаде в Нагано. Выиграл кубок мира
1999 Не смог повторить олимпийский успех на чемпионате мира.
2002 Завоевал четыре золотые медали на Олимпийских играx в Солт-Лейк-Сити и стал единственным абсолютным олимпийским чемпионом по биатлону.
2003 Выиграл второй кубок мира. Выиграл два золота на чемпионате мира в России.
2005 Выиграл третий кубок мира. Выиграл четыре золота на чемпионате мира в Австрии.
2006 Завоевал две серебряные и одну бронзовую медали на олимпиаде в Турине. Выиграл четвёртый кубок мира.
2008 Выиграл пятый кубок мира.
2009 Выиграл шестой кубок мира. Выиграл четыре золота на чемпионате мира в Корее.
2010 Завоевал золото и серебро на Олимпийских играx в Ванкувере.
2011 Получил травму и результаты пошли на спад.
2012 Принимал участие в Гонке Чемпионов в Москве с Ольгой Зайцевой.
2013 Стал девятнадцати кратным чемпионом мира.
2014 Завоевал два золота на Олимпиаде в Сочи в возрасте сорока лет и стал восьми кратным олимпийским чемпионом мира. Эта стала его 94 победа в биатлоне. Стал членом Международного Олимпийского Комитета. Был признан лучшим спортсменом по итогам олимпиады в Сочи.

Help SOS Вставьте правильную форму

Lira: You must be (22) ____________(thrill). Chicago is an (23)__amazing__________(amaze) city. There are so many (24) __interesting__________(interest)
things to do. You can`t get (25) ____________(bore) in this city!

придумать предложения со словами :1 чек, 2 взлетать,3 улучшать, 4 сенсация, 5 недвижимость.

придумать предлжения со словами : 1 честность, 2 откладывать, 3 неодобрять, 4 взятка, 5 тем временем.

помогите придумать предложения со словами scattered, representative, presentation,complexion, engineering, customer ,intuition,

progressive,accurate ,judgment, inference comprehension, indecisive. просьба написать к каждому слову по одному предложению ...

Составить и записать 7 предложений со словами: table,bath,cooker,bathroom,carpet,shower,bad,lamp,television

set,ashtray,armchair,plant,carpet,bookcase,magazines.

И 4 предложения с глаголами:to darn,to bake,to dast, to tidy up, to polish, to do the ironing, to decorate, to do the wasging up,to sweep,to vacuum, to make the beds, to clean the windows:

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! make up sentences in present perfect with these words придумать предложения в настоящем совершенстве с

по 2 слова со столбика

Вы находитесь на странице вопроса "Предложения со словами "bossy" , "competitive"," envious"," imaginative "", категории "английский язык". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "английский язык". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.