1993 Стал трехкратный чемпион мира среди юниоров.
1994 Достигается первые значительные победы.
Принял участие в домашней зимних Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере.
1995 Одержал первую победу.
1998 Стал олимпийским чемпионом на Олимпиаде в Нагано. Выиграл кубок мира
1999 Не смог повторить олимпийский успех на чемпионате мира.
2002 Завоевал четыре золотые медали на Олимпийских играx в Солт-Лейк-Сити и стал единственным абсолютным олимпийским чемпионом по биатлону.
2003 Выиграл второй кубок мира. Выиграл два золота на чемпионате мира в России.
2005 Выиграл третий кубок мира. Выиграл четыре золота на чемпионате мира в Австрии.
2006 Завоевал две серебряные и одну бронзовую медали на олимпиаде в Турине. Выиграл четвёртый кубок мира.
2008 Выиграл пятый кубок мира.
2009 Выиграл шестой кубок мира. Выиграл четыре золота на чемпионате мира в Корее.
2010 Завоевал золото и серебро на Олимпийских играx в Ванкувере.
2011 Получил травму и результаты пошли на спад.
2012 Принимал участие в Гонке Чемпионов в Москве с Ольгой Зайцевой.
2013 Стал девятнадцати кратным чемпионом мира.
2014 Завоевал два золота на Олимпиаде в Сочи в возрасте сорока лет и стал восьми кратным олимпийским чемпионом мира. Эта стала его 94 победа в биатлоне. Стал членом Международного Олимпийского Комитета. Был признан лучшим спортсменом по итогам олимпиады в Сочи.

Help SOS Вставьте правильную форму

Lira: You must be (22) ____________(thrill). Chicago is an (23)__amazing__________(amaze) city. There are so many (24) __interesting__________(interest)
things to do. You can`t get (25) ____________(bore) in this city!

40 бал.

Перекласти текст на англ. мову, граматично правильно! Речення можна розривати, але щоб зміст залишився тим самим! Дуже прошу допомогти!!!

Кожний мріє по різному, створюючи для себе певні рамки,
які допоможуть їм. Я не бачу рамок, для моїх мрій та бажань не має меж.

Звичайно, професія має бути насамперед такою, щоб тобі подобалась і ти міг присвятити їй більшу частину свого
життя. Я ж не бачу себе в традиційних професіях, як лікар, юрист, вчитель. Я не уявляю себе в
вузькому профілі роботи, тому одної професії мені буде не достатньо. Я вважаю що
людина має бути всесторонньо розвиненою, тому й моя роль має бути
багатогранною. Я не можу сидіти на
місці, мені подобається дізнаватись щось нове,
люблю бути в курсі всіх подій та не уявляю свою роботу без спілкування з
людьми та нових знайомств.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ НА АНГЛ.ЯЗЫК. His name is Danny-1. He be used at house.

Он очень красивый, сделан из блестящего белого метала. Голова у робота квадратный, вместо глаз вставлены лампочки.
Рот- дисковод, для дисков любых форматов.
Нос- разъем под флешку.
На туловище находятся динамики.
Двигается на шести колесах.
Включается и выключается с помощью кнопки, которая находится на его голове.
He will work with a use of batteries that are rechargeable.
To my mind robot can help us in the daily life.
Он загружает грязной посудой посудомоечную машину, может передвинуть мебель и поместить грязную одежду в стиральную машину.
Moreover, he can do all kinds of dirty and hard work as cleaning.
Thus, such robot can help people in different purposes.

Вы находитесь на странице вопроса "потрібен текст на англ. мові на тему " моя улюблена страва"", категории "английский язык". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "английский язык". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.